Лента новинок

Реклама

Ленинград 46 [01-32 из 32] (2014-2015) WEB-DLRip-AVC - Торрент - Telegram - Telegram (Boosty) - Skyve.io - FileMoon - ClicknUpload - WDfiles - Pixeldrain - MultiUP - cкачать или смотреть онлайн

0
11
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 24.02.2024
Просмотров: 65
Комментариев: 0
Общий размер: 20.69 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Название: Ленинград 46
Год выхода: 2014-2015
Жанр: детектив, криминальный фильм
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Анна Табанина, Дмитрий Сутырин, Михаил Касапов, Александр Аравушкин, Алексей Горбунов, Дмитрий Паламарчук, Игорь Сергеев, Анатолий Горин, Владимир Богданов, Елизавета Кутузова, Владимир Матвеев, Андрей Шарков, Наталья Нестерова, Наталья Калинина, Дмитрий Воробьёв (II), Владимир Постников, Александр Кошкарёв, Михаил Горский, Дмитрий Лебедев, Максим Дахненко, Виталий Исаков, Александр Марушев, Виктор Чупров, Сергей Мосьпан, Артур Ягубов, Никита Агапов, Алла Еминцева, Александр Устинов (II), Борис Улитин, Дмитрий Ягнов, Алексей Павлов (III), Юрий Агейкин, Андрей Бодренков, Андрей Папанин, Андрей Бабенко, Софья Карабулина, Татьяна Малыщицкая, Ярослав Игнатенко, Алексей Кашников, Евгений Чмеренко, Сергей Соболев, Александр Петров (V), Андрей Лаврентьев (II), Игорь Павлов, Евгений Добряков, Никита Маркеев, Александр Анисимов (V), Татьяна Рябоконь, Руслан Ибрагимов, Сергей Маркеев, Александр Глинский, Татьяна Маколова, Александр Лыков, Виталий Коваленко, Игорь Филиппов, Анастасия Бусыгина, Маргарита Бычкова, Денис Старков, Евгений Кузьмин, Евгений Серзин, Артур Харитоненко, Николай Горшков, Вадим Смирнов (II), Александр Иванов (V), Георгий Поздняков, Станислав Казаку, Николай Спиридонов, Александр Дробитько

О фильме: История о мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы жизни послевоенного Ленинграда — суровой и подчас жестокой. Город, только что переживший Блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. Здесь милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград после войны… После фронта, плена, штрафбата и госпиталя в Ленинград возвращается бывший преподаватель русского языка и литературы Игорь Данилов. В поезде он знакомится с командировочным Тарасовым. Случайно столкнув Данилова и Тарасова в вагоне поезда, жизнь будет сводить их не раз и не два… Потеряв все – семью, работу, жилье — бывший преподаватель Данилов оказывается по другую сторону закона. Пытаясь добиться справедливости и отомстить тем, кто исковеркал его жизнь, он все больше погружается в криминальный мир послевоенного Ленинграда, постепенно превращаясь в одного из самых хитрых и опасных преступников.

Страна: Россия
Студия: Триикс Медиа
Продолжительность: 32 x ~ 00:45:00

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEB-DLRip-AVC
Видео: MPEG-4 (AVC), 1024x576, 25 fps, ~ 1800 kbps, ~ 0.12 bit/pixel
Звук: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 kHz
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Для скачивания файлов с Telegram (Boosty), нужно приобрести подписку на наш Boosty (https://boosty.to/empireg)!
Скачать [торрент-файл]:Ленинград 46 [01-32 из 32]...

Скачать
Скачать [Telegram (Boosty)]:Ленинград 46 [01-32 из 32]...
Скачать
Скачать [Telegram (Free)]:Ленинград 46 [01-32 из 32]...
Скачать
Скачать [Skyve.io]:Ленинград 46 [01-32 из 32]...
Скачать
Скачать/Смотреть [FileMoon]:Ленинград 46 [01-32 из 32]...
Скачать
Скачать [ClicknUpload]:Ленинград 46 [01-32 из 32]...
Скачать
Скачать/Смотреть [Pixeldrain]:Ленинград 46 [01-32 из 32]...
Скачать
Скачать [WDfiles]:Ленинград 46 [01-32 из 32]...
Скачать
Скачать/Смотреть [MultiUP]:Ленинград 46 [01-32 из 32]...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.