Лента новинок

Реклама

Кадетство [Сезон: 3 / Серии: 1-70 из 70] (2007) DVDRip - Торрент - Telegram - Telegram (Boosty) - Qiwi.gg - FileMoon - ClicknUpload - WDfiles - SendCM - Pixeldrain - MultiUP - cкачать или смотреть онлайн

-1
10
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 14.02.2024
Просмотров: 32
Комментариев: 0
Общий размер: 34.27 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Год выпуска: 2007
Производство: Киноконстанта
Жанр: драма, комедия, приключения
Продолжительность: 00:44:00 серия
Режиссёр: Валентин Козловский
В ролях: Александр Головин, Павел Бессонов, Аристарх Венес, Борис Корчевников, Артем Терехов, Артур Сопельник, Кирилл Емельянов, Вадим Андреев, Валерий Баринов, Елена Захарова, Алина Колкер, Виталий Кудрявцев, Ирина Медведева, Сергей Плотников (II), Александр Пороховщиков, Дарья Соболева, Линда Табагари, Юлия Учиткина, Владимир Балдов, Сергей Жолобов, Владимир Стеклов, Виталий Абдулов, Виктория Алашеева, Егор Баринов, Владимир Белоусов (II), Светлана Варецкая, Фёдор Добронравов, Андрей Иванов (VI), Вероника Изотова, Элеонора Ильченко, Владимир Лаптев, Галина Лебедева, Ольга Лукьяненко, Елена Мольченко (Фатюшина), Александр Никулин, Владимир Павленко, Татьяна Пискарёва, Борис Полунин

Описание:
Многосерийный фильм «Кадетство» – о жизни ребят, у которых есть благородная цель, высокая мечта. Ведь не умерли такие понятия как благородство, настоящая дружба, патриотизм? Остается живым во все времена такое призвание как служение Родине.
Это фильм о взрослении, о первой любви, о прощании с детством... О взаимоотношениях ребят со взрослым, реальным и порой жестоким миром, в котором им предстоит жить.
Сценарий основан прежде всего на личных воспоминаниях генерального продюсера фильма, автора идеи «Кадетства», выпускника Тверского Суворовского Училища, а ныне руководителя отдела производства сериалов на СТС – Вячеслава Муругова. У него как у настоящего суворовца довольно необычная судьба: он оставил военную карьеру в расцвете лет и стал играть в КВН. Другой КВНщик – Леонид Купридо, также знающий армейский устав не понаслышке, совместно с Муруговым и группой сценаристов, стал писать смешную и трогательную историю о жизни и приключениях суворовцев. Вот и соединились вместе юмор, военная тематика и серьезное отношение к жизни, – появился новый жанр, объединяющий драму и комедию – драмеди. То есть самый настоящий «жизненный» жанр..

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x368, 25 fps, XviD MPEG-4 ~1362 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: AC3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps
MediaInfo:
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Для скачивания файлов с Telegram (Boosty), нужно приобрести подписку на наш Boosty (https://boosty.to/empireg)!
Скачать [торрент-файл]:Кадетство [Сезон: 3 / Серии:...

Скачать
Скачать [Telegram (Boosty)]:Кадетство [Сезон: 3 / Серии:...
Скачать
Скачать [Telegram (Free)]:Кадетство [Сезон: 3 / Серии:...
Скачать
Скачать/Смотреть [FileMoon]:Кадетство [Сезон: 3 / Серии:...
Скачать
Скачать [Qiwi.gg]:Кадетство [Сезон: 3 / Серии:...
Скачать
Скачать [ClicknUpload]:Кадетство [Сезон: 3 / Серии:...
Скачать
Скачать/Смотреть [Pixeldrain]:Кадетство [Сезон: 3 / Серии:...
Скачать
Скачать [Send.cm]:Кадетство [Сезон: 3 / Серии:...
Скачать
Скачать [WDfiles]:Кадетство [Сезон: 3 / Серии:...
Скачать
Скачать/Смотреть [MultiUP]:Кадетство [Сезон: 3 / Серии:...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.