Лента новинок

Реклама

Земский доктор - Возвращение [Сезон: 4 / Серии: 1-20 из 20] (2013) SATRip - Торрент - Telegram - cкачать

0.3
35
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 28.07.2023
Просмотров: 58
Комментариев: 0
Общий размер: 9.62 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Год выпуска: 2013
Производство: Россия, SE прдакшен
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: ~0:43:00 серия
Субтитры: нет
Режиссёр: Александр Павловский
В ролях: Ольга Будина, Андрей Чернышов, Александр Лазарев-мл., Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Татьяна Лютаева, Светлана Немоляева, Борис Клюев, Людмила Гаврилова, Луиза Габриэлла Бровина, Дмитрий Биланов, Дарья Волга, Кристина Бабушкина

Описание:
С момента последних событий в третьем сезоне жизнь Ольги Самойловой (Ольга Будина) изменилась к лучшему. После длительной депрессии, сложного возвращения к профессии и мучительных расставаний она наконец встретила свою настоящую любовь. Ольга вышла замуж за своего возлюбленного Петра (Андрей Чернышов), и скоро у них должен родиться ребенок. Дочки Ольги – Катя (Луиза Габриэлла Бровина) и недавно усыновленная девочка Мила - вместе с мамой Ольги Натальей Георгиевной (Ирина Купченко) во всем ее поддерживают. И, кажется, уже никто не силах помешать долгожданному счастью. Но судьба распорядилась иначе. В один момент все, что героине было дорого, рушится.

Петр снова, сославшись на неотложные дела, уезжает в Москву. Частые командировки супруга несколько омрачают семейное счастье Ольги, но она старается не обращать на это внимания.

Вскоре на рынке Ольге становится плохо, у нее начинаются преждевременные роды. Малыша чудом удается спасти. Выясняется, что у него врожденный порок сердца и ему требуется сложная операция.

Неожиданно в больнице героиня сталкивается со своим бывшим возлюбленным Юрием Валуевым (Александр Лазарев-мл). Он привез одного из своих рабочих, которого ударило током. Встреча производит сильное впечатление на Ольгу. Возможно, у нее еще остались чувства к бывшему полковнику.

А вскоре дальняя родственница Ольги Нинон (Светлана Немоляева) привозит ей ужасное известие. Оказывается, у Петра все это время была вторая семья. Его жена и дочь живут в Лондоне, и Петр регулярно к ним приезжает.

Счастливый брак Ольги оказался обманом. Ольга понимает, что все в ее жизни окончательно запуталось. Теперь ей придется решать, как жить дальше.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1 ~1500 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Microsoft MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Сторонней рекламы нет!
MediaInfo:
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Скачать [торрент-файл]:Земский доктор - Возвращение...

Скачать
Скачать [Telegram (Free)]:Земский доктор - Возвращение...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.