Лента новинок

Реклама

Далеко от войны [Серии: 1-4 из 4] (2012) DVDRip-AVC - Торрент - Telegram - cкачать

1
01
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 28.07.2023
Просмотров: 31
Комментариев: 0
Общий размер: 2.89 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Страна: Россия
Студия: Централ Партнершип
Жанр: драма, военный
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 00:52:10 + 00:51:48 + 00:52:07 + 00:52:04 = ~ 208 мин.
Субтитры: нет
Режиссер: Ольга Музалева
В ролях: Екатерина Федулова, Александр Сирин, Игорь Савочкин, Ксения Суркова, Алексей Веселкин, Максим Емельянов, Александр Пацевич, Максим Севриновский, Ирина Латушко, Артур Бесчастный...

Описание:
Молодая девушка Лида в разгар Великой Отечественной войны живет в небольшом городе, в тылу. Когда все мужчины ушли на фронт, с Лидой остался лишь один верный товарищ — пес по имени Каштан, безродный, но очень преданный. Но однажды суровая война добралась и до Лидиного друга. Каштана увидели на улице и «мобилизовали» в ряды советской армии и качестве собаки-подрывника.
Желая спасти Каштана от такой участи, Лида обращается за помощью к одному из солдат «собачьей» спецчасти. Боец Стариков обещает выручить пса, но вскоре понимает, что с Лидой его связывает не только данное слово: девушка и молодой парень испытывают друг к другу глубокую симпатию. Но хрупкое счастье двух влюбленных не продлится долго — очень скоро в часть придет приказ о ее расформировании и уничтожении подготовленных собак, так как они больше не нужны.

Качество: DVDRip-AVC
Формат: MKV
Видео: 720x576@1024x576 (16:9), 25,000 fps, H264 ~ 1797 kbps avg, 0.173 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3, 2 ch, 192.00 kbps
MediaInfo:
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Скачать [торрент-файл]:Далеко от войны [Серии: 1-4...

Скачать
Скачать [Telegram (Free)]:Далеко от войны [Серии: 1-4...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.