Лента новинок

Реклама

Бен 10: Инопланетный рой / Ben 10: Alien Swarm (2009) BDRip 1080p - Торрент - Google Drive - cкачать или смотреть онлайн

0
00
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 20.03.2020
Просмотров: 1 530
Комментариев: 0
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Страна: США, Cartoon Network
Жанр: Фантастика, приключения, семейный
Продолжительность: 01:09:14
ПереводПрофессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Алекс Уинтер / Alex Winte
В ролях: Бэрри Корбин, Викки Льюис, Райан Келли, Линн МакАртур, Алисса Диаз, Натан Кийес, Джастин Велборн, Стив Уоррен, Трэвис Грант

Описание: Прошло 5 лет с тех пор, как Бен Тенннисон нашел инопланетные часы Омнитрикс и превратился в супер-героя. Теперь Бену 15 лет, и он обычный подросток, который давно уже не надевал Омнитрикс. Его приключения и превращения в супер-героев остались в прошлом. После победы над злым Вилгаксом Бен снял свои супер-часы и с тех пор не прибегал к их помощи. Меньше всего Бену хочется снова попасть в опасное приключение, но неожиданно он узнает, что дедушка Макс пропал. Он спешит рассказать об этом своей кузине Гвен. Бен решает снова надеть Омнитрикс и выяснить, куда исчез дедушка Макс. Бен и Гвен начинают расследование и обнаруживают, что инопланетяне снова строят коварные планы. Новая инопланетная раса, хочет уничтожить жизнь не только на Земле, но и во всей Галактике.

КачествоBDRip (1080p)
Формат: MKV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG-4 AVC, 13.1 Мбит/с, 1920x1080, 23,976 fps
Аудио 1: Русский AC3 6 ch, 48 KHz, 448 kbps
Аудио 2: Английский AC3 6 ch, 48 KHz, 448 kbps
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Скачать [торрент-файл]:Бен 10: Инопланетный рой /...

Скачать
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Бен 10: Инопланетный рой /...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.