Лента новинок

Реклама

Небо измеряется милями (2019) WEB-DLRip от Files-x - Торрент - Google Drive - Skynet - cкачать или смотреть онлайн

0
11
Добавил материал: ADMIN
Дата добавления: 18.08.2022
Просмотров: 64
Комментариев: 0
Общий размер: 1.38 GB
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Яндекс Браузер + сервисы Яндекса
Описание материала
Название: Небо измеряется милями
Год выпуска: 2019
Режиссер: Константин Буслов
В ролях: Евгений Стычкин, Марьяна Спивак, Андрей Мерзликин, Максим Битюков, Евгений Пеккер, Сергей Походаев, Алексей Розин, Пётр Кислов, Петар Зекавица, Мария Шумакова, Александр Рапопорт, Сергей Лосев, Александр Хошабаев, Дмитрий Богдан, Евгений Вальц, Игорь Поселенов, Николай Козак, Ася Домская, Адам Булгучев, Тимофей Каратаев, Алексей Овсянников, Сергей Цепов, Сергей Шанин, Максим Иванов (II), Степан Середа, Елизавета Агрова, Леонид Ворон, Кирилл Одоевский


О фильме: Он создал самый массовый в мире вертолет Ми-8. Он создал самый мощный транспортный вертолет в мире – Ми-12. Его изобретениями восхищался Игорь Сикорский. Для вертолетной авиации России его фамилия столь же значима, как Королев для космонавтики. Жизнь и судьба выдающегося советского вертолетного конструктора, создателя вертолетов «МИ» Михаила Леонтьевича Миля. Сегодня всем очевидно, что вертолеты – незаменимые аппараты. Но так было не всегда. До середины прошлого столетия многие в СССР не понимали для чего вообще нужны эти странные механизмы. Трудный путь гениального авиаконструктора, десятилетиями преодолевавшего недоверие людей к его идеям, тесно переплетен с драматической историей его жизни. Миль с детства любил небо и на протяжении всей своей непростой жизни шел за мечтой. Оказавшись в больнице, после неудачного испытания самого большого вертолета в мире, Миль подводит итоги сделанного: от первых робких шагов юного изобретателя до основателя советского вертолетостроения, навсегда изменившего мировую авиацию. Позади тяжелые испытания судьбы, борьба за семейное счастье и личные трагедии. Но история конструктора не окончена – ему предстоит создать еще один вертолет, который станет завещанием будущим поколениям.

Выпущено: Россия
Студия: RB Production
Продолжительность: 01:30:30
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1782 Кбит/с, 720x384
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Скачать бесплатно
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе)
Для скачивания файлов с сервиса Skynet (web3portal.com), требуется ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация в нем!
Скачать [торрент-файл]:Небо измеряется милями (2019)...

Скачать
Скачать/Смотреть [Google/Yandex]:Небо измеряется милями (2019)...
Скачать
Скачать [Skynet]:Небо измеряется милями (2019)...
Скачать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главные новости
Рекомендуемые материалы
Немного о сайте

Количество людей, пользующихся торрентами и облачными хранилищами растет с каждым днем, что нисколько не удивительно! Благодаря торрентам и облачным хранилищам, вы сможете скачивать игры, сериалы, фильмы, программы и анимэ без регистрации.

Ресурс EmpireKINO.RU является каталогом торрентов и файлов размещенные на различные облачные хранилища. Это значит, что бесплатные торренты и файлы залитые на облачные хранилища на нашем сайте разделены по категориям и жанрам. Согласитесь, это удобно, не правда ли? Так как сайт EmpireKINO.RU посвящен по большей степени кино-тематике, то мы решили разделить фильмы на множество разделов и жанров, чтобы вы могли отсортировать то, что вам нужно скачать.

Торренты и облачные хранилища помогут вам, дорогой пользователь, свободно обмениваться информацией, делиться своими впечатлениями о кинематографе и игровой индустрии, они - это то, что является одной из самых удивительных вещей сети Интернет.